1 500 грн.

Спутниковое телевидение Харьков

Спутниковое телевидение Харьков установка цена в Харькове.
097-465-026-88
Установка спутниковых антенн Харьков, подключение и настройка любого спутникового тв оборудования в Харькове по самым выгодным ценам быстро, качественно и с гарантией.
http://sputnikovoe-tv.do.am
Спутниковое тв бесплатно Харьков Комплект оборудования спутникового тв на 3 спутника Амос-Сириус-Хотберд включает: Спутниковая антенна, Тюнер (ресивер), Головки для приема сигнала со спутника 3 шт., Дайсик diseq (комутатор) для переключения головок, Кронштейн для крепления спутниковой антенны на стене или горизонтальной поверхности.
Продам оборудование для спутникового ТВ, установка спутниковых тарелок.
ТВ цифровое спутниковое Харьков При установке спутниковой антенны мы индивидуально подходим к пожеланиям наших клиентов, и помогаем выбрать оборудование для спутникового тв с учетом Ваших пожеланий и финансовых возможностей. Поскольку мы предоставляем гарантию на оборудование и установку спутниковой системы, то используем только проверенное, хорошо зарекомендовавшее себя в работе оборудование. Срок гарантии на оборудование звисит от его производителя и составляет 12 месяцев.
Купить комплект спутникового оборудования и установить спутниковую антенну - это выбор разумных людей, которые привыкли покупать только лучшее и считать свои деньги - а у нас вас ждут только лучшие предложения и лучшие цены! Не ждите - звоните!
Мы работаем для Вас 7 дней в неделю в любое время года. Звоните нам прямо сейчас.
Предлагаем услуги: Установка настройка монтаж спутникового тв, демонтаж уже установленных антенн спутникового телевидения, транспортировка спутниковой антенны на другое место жительства, ремонт уже установленных спутниковых антенн и спутниковых тюнеров ресиверов недорого качественно быстро.
Наше спутниковое оборудование позволяет вам наслаждаться сотнями телеканналов бесплатно.
Итак звоните нам прямо сейчас, закажите Вашу спутниковую антенну и получайте Ваше удовольствие от просмотра Ваших любимых телепередач всегда.

ID: 996300
Создано: 11/04/2019

Юрий

Зарегистрирован 30/07/2016
Активность 25/01/2022 18:56

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления